Умное регулирование Airzone VAF

1В настоящее время все ценят удобство использования и разумный подход при выборе инженерных систем. Иногда необходимо использовать одно вентиляционное оборудование или канальный кондиционер на несколько помещений, но фиксированное положение регулирующих устройств не позволяет гибко пользоваться системой: необходимо либо управлять каждым электроприводом отдельно, либо вручную менять положение механической заслонки. Система Airzone VAF от компании «АЭРОСИСТЕМЫ» позволяет решить все описанные выше неудобства. Благодаря этой системе Вы можете отключать неиспользуемые помещения и регулировать температуру в желаемых. В результате достигаются хорошие показатели по экономии ресурсов. Кроме этого система позволяет настроить режимы работы в течение недели. Представленная система является законченным устройством, которое имеет плату управления, локальный модули и термостаты в каждой из регулируемых зон, заслонки с электроприводами и коммуникационный шлюз для связи с системой автоматики климатического оборудования.


Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Поля обязательные для заполнения отмечены (*)

Ventmax service

Сервисные инженеры ГК «ВентМакс» более 20 лет оказывают услуги по техническому обслуживанию систем обработки воздуха.

Уполномоченные и аккредитованные специалисты, прошедшие обучение на заводах–изготовителях, регулярно доказывают свою квалификацию и повышают уровень своих компетенций.

Оставьте заявку на сервисное обслуживание прецизионных кондиционеров в Ventmax Service сейчас и получите лучшие условия сотрудничества.