Контроллер сервер SmartX AS-B

1-4

Компания Schneider Electric выпустила новейший сервер контроллер, который позволяет создать очень большую и компактную систему автоматики для управления и автоматизации всего дома.

Контроллер сервер SmartX представляет собой мощную и простую в эксплуатации систему управления домом (iBMS), которая уменьшает потребление электроэнергии на 30%. Благодаря наличию двух Ethemet портов, идет распространение коммуникаций BACnet IP на уровень полевых контроллеров. Из-за этого серверный контроллер получает следующие преимущества:

— Высокая пропускная способность сигнала

— Безопасность и надежность конструкции

— Гибкость архитектуры

— Способность сбора большого количества информации

— Быстрый поиск и исправление поломок, неисправностей и ошибок

— Кратчайшие сроки на обновление системы

Компания выпустила в продажу восемь вариантов контроллеров. Они отличаются количеством входов, выходов, а так же наличием или отсутствием ручного управления. Комплектация этих выходов разрешит создать IP-архитектуры, нужные клиенту.

У данного контроллера SmartX AS-B два раза больше встроенной оперативной памяти, чем у его предшественника. Он комплектуется компактным и крепким корпусом, встроенными входами и выходами, однако только часть из них имеют фиксированное назначение. При помощи современных технологий и компонентов, к большинству точек можно настроить и подключить различные датчики и привода.

В совокупности всех плюсов получается, что сервер контроллер SmartX AS-B является современным и не дорогим устройством автоматики. Использование оборудования данной фирмы, гарантирует простоту сборки и обслуживания, высокий уровень безопасности, скорость и надежность. Так же в новом контроллере есть свой, встроенный, источник питания, от которого может питаться информационный дисплей или другие, мало потребляющие электроэнергию привода.


Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Поля обязательные для заполнения отмечены (*)

Ventmax service

Сервисные инженеры ГК «ВентМакс» более 20 лет оказывают услуги по техническому обслуживанию систем обработки воздуха.

Уполномоченные и аккредитованные специалисты, прошедшие обучение на заводах–изготовителях, регулярно доказывают свою квалификацию и повышают уровень своих компетенций.

Оставьте заявку на сервисное обслуживание прецизионных кондиционеров в Ventmax Service сейчас и получите лучшие условия сотрудничества.